CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan
Ringkasan Produk
Atribut Utama
Nama merek: CSB
Nomor Model: HRL12330WG
Tempat Asal: Guangdong, China
Sertifikasi: MSDS、Transportation Inspection Report
MOQ: 5 units
Kemampuan Pasokan: 1000000 Piece/Pieces per Month
Waktu Pengiriman: In Stock
Ketentuan Pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Kemasan standar: Carton
Atribut Kustom Produk
Menyoroti
Baterai CSB AGM 12V 330W
Baterai AGM bebas perawatan
Baterai CSB HRL12330WG 12V
Chargeable:
Yes
Nama merek:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330WG
Battery:
12V 330W
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
324.7±2.5 / 12.78±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Deskripsi Produk
CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan 0CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan 1CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan 2CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan 3CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan 4
CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan 5
CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan 6CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan 7
CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan 8
CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan 9
CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan 10
CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan 11
CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan 12
CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan 13
CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan 14
CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan 15
CSB HRL12330WG 12V 330W Baterai AGM Bebas Perawatan 16
1. Siapa kita?
2. Bagaimana kami dapat menjamin kualitas?
Selalu sampel pra-produksi sebelum produksi massal;
Selalu Inspeksi akhir sebelum pengiriman;
3. Apa yang dapat Anda beli dari kami?
Mini UPS, UPS Offline, UPS Online, Catu Daya Portabel, Inverter
4. Mengapa Anda harus membeli dari kami, bukan dari pemasok lain?
5. Layanan apa yang dapat kami berikan?
Bahasa yang Digunakan: Inggris, Cina, Spanyol, Jepang, Portugis, Jerman, Arab, Prancis, Rusia
Peringkat Keseluruhan
5.0
Berdasarkan 50 ulasan baru-baru
Cuplikan Peringkat
5
100%
4
Semua Ulasan
E
Electromechanical Engineering Services dari Philippines
Jan 19.2026
provided excellent service, thanks team!
Review Gambar
C
CharS0419 dari Australia
Jan 19.2026
excellent performance, no longer afraid of sudden power outages
Review Gambar Review Gambar Review Gambar
G
Galla Sakaev dari Armenia
Sep 30.2025
excellent performance!!!
  • Kualitas CSB Baterai GP1245 12V 4.5Ah Baterai VRLA Berkinerja Tinggi yang Dapat Diisi Ulang pabrik
    VIDEO
    CSB Baterai GP1245 12V 4.5Ah Baterai VRLA Berkinerja Tinggi yang Dapat Diisi Ulang